Null 78. Bracelet articulé en or 750 millièmes, les maillons de
forme ronde ajou…

78. Bracelet articulé en or 750 millièmes, les maillons de forme ronde ajourée. Longueur : 19,5 cm - Poids brut : 28,3 g (Bosses et traces de réparation).

78