#77. Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné d'une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit entre des lignes de pierres d'imitation rouges calibrées. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 8,6 g (Usures et manques dont une pierre).
77