Null #76. Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor
géométrique orné de …

#76. Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné de diamants ronds ou coussin de taille ancienne. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 15,9 g (Usures).

76