Null #75. Bague en argent 800 millièmes, le centre à décor
géométrique orné d'ém…

#75. Bague en argent 800 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'émeraudes ou de pierres d'imitation verte. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 10,5 cm (Usures, égrisures et manques).

75