Null 72. Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes,
chacune ornée d'é…

72. Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'émeraudes de forme navette et de diamants ronds de taille brillant, retenant en pampille une perle de culture. Système à pince. Hauteur : 3,2 cm - Poids brut : 14,4 g (Usures, manques et traces de réparation).

72