Null 71. Sautoir de cent-quatre perles de culture légèrement
en chute, le fermoi…

71. Sautoir de cent-quatre perles de culture légèrement en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'émeraudes de forme navette et de diamants ronds de taille brillant. Diamètre des perles : 7.00/7.50 à 10.00/10.50 mm Longueur : 93,5 cm Poids brut : 79,5 g (Usures et manques).

71