Null #70. Deux clips de revers en or 750 millièmes et argent
800 millièmes, chac…

#70. Deux clips de revers en or 750 millièmes et argent 800 millièmes, chacun figurant une fleur ornée de rubis, pierres rouges et diamants taillés en rose sur clinquant. Hauteur : 2,9 cm - Poids brut : 35,6 g (Transformations, égrisures et manques).

70