Descrizione
69. Pendentif médaillon ouvrant de forme ovale en or jaune 750 millièmes, orné sur chaque face de plaque d'onyx, l'une appliquée d'un motif croix serti de petites demi perles de culture. Hauteur : 3,1 cm - Poids brut : 8,5 g (Usures et manques).
69
Forse ti piacerebbe anche