Null 68. HERMES Paris
 Clip de revers en or jaune 750 millièmes, entièrement
gra…
Descrizione

68. HERMES Paris Clip de revers en or jaune 750 millièmes, entièrement gravé et ajouré figurant une feuille stylisée. Signé et numéroté (partiellement effacé) Hauteur : 5,5 cm - Poids brut : 23,6 g

68

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati