Null 67. Trois boutons de plastron en or jaune 750 millièmes,
chacun orné d'une …

67. Trois boutons de plastron en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une perle de culture. Poids brut : 3,3 g Avec un écrin

67