Null 65. Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes ajouré à
décor d'agrafes feui…

65. Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes feuillagées et de petites boules d'or. Diamètre intérieur : 6,5 cm Poids brut : 27 g (Petites déformations, usures et manques).

65