#52. Jean DUPUY (1925-2021) Feuillet de quinze timbres We hold these truths, 1976. Offset en noir. Signé en bas à droite et daté, dédicacé en haut à gauche « To Dagmar ». 28 x 21,5 cm (Petite piqûre et déchirure). On y joint une photocopie de « Food Stamp»
52