#49. Georges TOUZENIS (Né en 1947) Peinture sur toile : Blanc N°2. Composition abstraite en blanc, Huile sur toile signée et datée 10/07/73 au dos. Etiquette au dos avec titre et date Juillet 1973. 162.5 x 130.5 cm
49