Null #47. Attribué à Pol BURY (1922-2005)
Composition abstraite
Gouache non sign…

#47. Attribué à Pol BURY (1922-2005) Composition abstraite Gouache non signée. 74 x 52,5 cm (Légères pliures et piqures).

47