Null #30. Joseph MISRAHI (1895-1960)
Femme lisant et deux portraits de femmes
 T…

#30. Joseph MISRAHI (1895-1960) Femme lisant et deux portraits de femmes Trois huiles sur toile dont deux signées et datées (19)19 et (19)47. 55 x 46.5 cm (x2) et 50 x 39 cm (Manques).

30