Null 26. Ecole FRANÇAISE du XXe
 siècle
La promenade au bois,
Pastel daté 1910, …

26. Ecole FRANÇAISE du XXe siècle La promenade au bois, Pastel daté 1910, trace de signature en bas à gauche. 48 x 62 cm

26