21. Emile ISENBART (1816-1921)
Couple de paysans au bord de l'eau
Huile sur toil…

21. Emile ISENBART (1816-1921) Couple de paysans au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 80 cm

21