Null 20. Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826)
La famille du militaire
Huile sur t…

20. Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826) La famille du militaire Huile sur toile. Signée et datée 1822 en bas à gauche. 32 x 40 cm

20