Null 11. Ecole FLORENTINE du XVIIe siècle, suiveur de BRONZINO
Portrait d'une ar…

11. Ecole FLORENTINE du XVIIe siècle, suiveur de BRONZINO Portrait d'une aristocrate et de son fils Toile. 84,5 x 69 cm (Restaurations).

11

Auction is over for this lot. See the results