Paire de tableaux à motifs de Vienne Le pont du Tabor près de Vienne, XIXe siècle À la cour de Vienne, 18e siècle Lithographie coloriée à la main et gravure sur cuivre 25 x 34 cm, avec cadre 42,5 x 50,5 cm 23 x 33,5 cm, avec cadre 41,5 x 52,5 cm
511