Null Bol pour batteur de cymbale avec représentation d'Adam et Eve
16e/17e sièc…

Bol pour batteur de cymbale avec représentation d'Adam et Eve 16e/17e siècle Laiton ciselé et doré Diamètre 39 cm

477