Null Couteau de chasse
18ème/19ème siècle
Corneille
Lame ciselée au fer avec …

Couteau de chasse 18ème/19ème siècle Corneille Lame ciselée au fer avec écriture arabe (pseudo ?) Longueur de la lame 45 cm, longueur totale 59 cm

448