Null Couteau de chasse
18ème/19ème siècle
Corneille
Lame ciselée au fer avec …
Descrizione

Couteau de chasse 18ème/19ème siècle Corneille Lame ciselée au fer avec écriture arabe (pseudo ?) Longueur de la lame 45 cm, longueur totale 59 cm

448

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati