Null Couteau de chasse
Solingen
18e siècle
Fer, manche en os ou en corne
Lon…

Couteau de chasse Solingen 18e siècle Fer, manche en os ou en corne Longueur de la lame 65,5 cm, longueur totale 79 cm Signé dans la lame GIO RNEGI IN SOLINGEN

447