Null Gobelet à bord doré
1ère moitié du 18ème siècle
Verre incolore gravé
Hau…

Gobelet à bord doré 1ère moitié du 18ème siècle Verre incolore gravé Hauteur 13 cm, diamètre 7,5 cm Daté sur la base du 15 juin 1738

429