Null Chandelier
milieu du 18e siècle
Bois sculpté et argenté
Hauteur 82 cm
E…

Chandelier milieu du 18e siècle Bois sculpté et argenté Hauteur 82 cm Electrification sans garantie ! Cassé au niveau de la tige

378