Horloge à plateau
XVIIIe siècle
Cadran en argent ciselé
Hauteur 20 cm, largeu…

Horloge à plateau XVIIIe siècle Cadran en argent ciselé Hauteur 20 cm, largeur 14,5 cm Mouvement non vérifié

372