Armoire à tabernacle surmontée d'un couvercle Dans le style du milieu du XVIIIe siècle Fabriqué au 20e siècle Placage de noyer sur bois tendre, incrustation d'érable Hauteur 180 cm, largeur 127 cm, profondeur 71 cm
325