Console murale
De style baroque, milieu du XVIIIe siècle
Vers 1880
Acajou mas…

Console murale De style baroque, milieu du XVIIIe siècle Vers 1880 Acajou massif et placage Bords appliqués avec du laiton sur tout le pourtour 98 x 45 cm, hauteur 82 cm

311