Console très élégante Dans le style de la période autour de 1740/50 Vers 1880 Bois tendre sculpté, peint et doré Avec plateau en marbre 115 x 73 cm, hauteur 82 cm Provenance : anciennement Musée de l'Armée de Vienne (voir cachet de la marque à l'intérieur) Contrepartie du lot précédent
308