Null Table console
Baroque de Schönbrunn
Vers 1860/70
Bois tendre sculpté, pe…

Table console Baroque de Schönbrunn Vers 1860/70 Bois tendre sculpté, peint en blanc et doré 185 x 65 cm, hauteur 79 cm Provenance : anciennement Musée de l'Armée de Vienne (voir le cachet de la marque à l'intérieur) Contrepartie du lot suivant

305