Null Coffre à écrire
Haute Italie, Vénétie ?

Coffre à écrire Haute Italie, Vénétie ? Placage de noyer sur bois tendre Marqueterie figurative et ornementale Hauteur 210 cm, largeur 155 cm, profondeur 62 cm

288