Null Commode à montage par le haut
Allemagne du Nord ou Angleterre
Milieu du 1…

Commode à montage par le haut Allemagne du Nord ou Angleterre Milieu du 18e siècle Placage de noyer, incrustation d'érable et peinture au feu Hauteur 158 cm, largeur 108 cm, profondeur 47 cm

287