Null Commode de salon
Transition
France
Vers 1760/70
Placage d'acajou sur co…

Commode de salon Transition France Vers 1760/70 Placage d'acajou sur corps en bois tendre, marqueterie linéaire Ferrures en bronze Dessus en marbre 130 x 65 cm, hauteur 86 cm

280