Null Commode à tiroirs
Avec 8 tiroirs
XVIIIe siècle
Corps en chêne
Placage d…

Commode à tiroirs Avec 8 tiroirs XVIIIe siècle Corps en chêne Placage de noyer 99 x 55 cm, hauteur 122 cm

279