Null Miroir baroque monumental
Allemagne du Sud
Milieu du 18e siècle
Bois scu…

Miroir baroque monumental Allemagne du Sud Milieu du 18e siècle Bois sculpté et doré Hauteur 260 cm, largeur 146 cm, profondeur 38 cm Endommagé

230