Null Paire d'anges ailés
Sud de l'Allemagne
XVIIIe siècle
Bois sculpté, polyc…
描述

Paire d'anges ailés Sud de l'Allemagne XVIIIe siècle Bois sculpté, polychrome et doré Hauteur 60 cm chacun

158

该拍品的拍卖已经结束 查看结果