Null Martin et Michael Zürn l'Ancien

Martin et Michael Zürn l'Ancien Actif entre 1624 et 1665 dans la région de l'Innviertel et ailleurs, atelier Paire d'anges volants Vers 1680 Bois sculpté, polychrome et doré Hauteur 60 cm, largeur 54 cm, profondeur 17 cm

156