Null Marie et Joseph devant Anna et Joachim
Relief
Sud de l'Allemagne
XVIIe s…

Marie et Joseph devant Anna et Joachim Relief Sud de l'Allemagne XVIIe siècle Bois sculpté 64 x 35,5 cm

145