Null Karl Korab
Né en 1937 à Falkenstein
Paysage de maisons
Lithographie sur …

Karl Korab Né en 1937 à Falkenstein Paysage de maisons Lithographie sur papier 38,5 x 44,5 cm, avec cadre 62,5 x 68 cm Signée et numérotée 61/300 en bas à droite

127