Null Portrait d'une dame d'après un modèle de la Renaissance
Dessin au crayon s…

Portrait d'une dame d'après un modèle de la Renaissance Dessin au crayon sur papier Dimensions légères 27 x 22 cm, avec cadre 46 x 40 cm Monogrammé et daté 1837 en bas à droite

121