Null En excursion
France
1913
Technique mixte sur carton
30 x 26 cm, avec ca…

En excursion France 1913 Technique mixte sur carton 30 x 26 cm, avec cadre 38 x 34 cm Signé, inscrit "Paris" et daté 1913 en bas à droite

111