Null Peintre hongrois
Vers 1910/20
Au bord de la rivière
Huile sur toile
70 …

Peintre hongrois Vers 1910/20 Au bord de la rivière Huile sur toile 70 x 81 cm Signée en bas à droite (Palya T ...)

109