Null Siegfried Stoitzner
Vienne 1892 - 1976 Krems sur le Danube
Krems sur le Dan…

Siegfried Stoitzner Vienne 1892 - 1976 Krems sur le Danube Krems sur le Danube en hiver Huile sur carton 46 x 46 cm signée en bas à droite

108