Null Konstantin Stoitzner
Chrostau 1863 - 1933 Vienne
Ferme en Basse-Autriche …

Konstantin Stoitzner Chrostau 1863 - 1933 Vienne Ferme en Basse-Autriche Huile sur panneau 42,5 x 58 cm, avec cadre 55 x 68,5 cm Signée en bas à droite

107