Cycle de Maximilien
7 motifs sélectionnés dans le style du Moyen Âge
19e siècl…

Cycle de Maximilien 7 motifs sélectionnés dans le style du Moyen Âge 19e siècle Aquarelle sur papier 41 x 27 cm chacun, avec cadre 50,5 x 36,5 cm Restauré

101