Null J. B. Schmid
19e siècle
Cailles
Huile sur toile
63 x 78 cm, 81 x 87 cm …

J. B. Schmid 19e siècle Cailles Huile sur toile 63 x 78 cm, 81 x 87 cm Signée et datée 1880 en bas à droite

99