Carl Schindler Vienne 1821 - 1842 Laab im Walde Infanterie autrichienne en marche Huile sur carton 25,5 x 31 cm, avec cadre 37,5 x 44 cm (hauteur avec couronne 46 cm) Signée en bas au centre
97