Null Portrait d'un noble
Le 19e siècle
Huile sur cuivre
16,5 x 12,5 cm, avec …

Portrait d'un noble Le 19e siècle Huile sur cuivre 16,5 x 12,5 cm, avec cadre 23,5 x 19,5 cm Dans un beau cadre Empire d'environ 1820/40

89