Null Ludwig Seitler
Né à Vienne vers 1812 - ?
Paysage au bord d'un étang
Huil…

Ludwig Seitler Né à Vienne vers 1812 - ? Paysage au bord d'un étang Huile sur toile, rentoilée 73 x 105 cm, avec cadre 103 x 128 cm Signée et datée 1877 en bas à gauche

83